Как доказать компании по сбору мусора, что количество жителей в домовладении не соответствует квитанции за сбор ТБО?

• г. Ростов-на-Дону

Как доказать компании, отвечающей за сбор мусора, что количество человек проживающих в домовладении не соответствует количеству указанному в квитанции за сбор ТБО?

Ответы на вопрос (1):

Направьте им претензию, к которой необходимо приложить выписку из лицевого счета квартиры или из домовой книги (если частное домовладение). Если откажутся пересчитывать, то обращайтесь в суд.