Через 6 дней состоится слушание о признании мужа умершим. Свидетели не смогут присутствовать на суде по причине отъезда.

• г. Темрюк

Можно ли поменять свидетелей и как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

не то, чтобы менять, а найти других граждан, раз эти не могут. Лишь бы они могли дать суду сведения о факте. Заявите ходатайство о допросе тех свидетелей, которые смогут явиться в суд.