Занял деньги, договор оформил у нотариуса, срок до 25 декабря 2012 года.

• г. Краснодар

Занял деньги, договор оформил у нотариуса, срок до 25 декабря 2012 года. Но заемщик не собирается их отдавать, сегодня выяснил по телефону. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд по месту жительства ответчика. Если сумма до 50 000 рублей, то в мировой, если свыше, то в районный.