Подала на развод но он не оставляет в покое, можно написать заявление в милицию что муж не оставляет в покое.

• г. Бахчисарай

Подала на развод но он не оставляет в покое, можно написать заявление в милицию что муж не оставляет в покое.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете написать заявление в милицию. Это ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Можно написать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Да, пишите заявление в полицию (милицию)

Спросить
Пожаловаться

Конечно напишите заявление в полицию или обратитесь напрямую к участковому.

Спросить
Пожаловаться

Сложилась такая ситуация: Под давлением отчима мужа, нам с мужем пришлось подать заявление в ЗАГС о разводе по взаимному согласию. Также, мне сказали написать в заявлении, что я доверяю своему мужу получить все документы о разводе. Через неделю я пришла в ЗАГС забрать заявление, но мне сказали, что раз подавали вдвоем, то вдвоем и забирать нужно. Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-нибудь образом отменить этот развод? Может, написать заявление в ЗАГС или в милицию, о том, что подала на развод по принуждению? Спасибо!

Любовница моего мужа звонит по телефону, говорит что она беременна от моего мужа, требует от меня, что бы развелась, говорит что он не оставляет ее в покое, что он ее сильно любит, говорила что она нанимала бандитов и заявление в милицию писала на него, что он не оставляеет ее в покое. Как можно остановить эту проблему и могу ли я возместить моральный ущерб? Возможно ли как нибудь ее наказать?

Муж подал заявление в суд общей юрисдикции на развод и раздел имущества. Заявление еще не было принято к производству, жена обратилась в мировой суд с заявлением о разводе. Получается, что муж подал заявление на неделю раньше. Как быть, чтобы иск рассматривался только по заявлению мужа на развод и раздел имущества?

Меня не оставляет в покое мой бывший муж, какое заявление нужно написать, чтоб он не имел права подходить ко мне на улице и прилюдно устраивать скандалы и распускать на меня руки.

Женщина с ребенком ушла из дома к маме из-за постоянного психического насилия и пьянства мужа, подала заявление на расторжение брака. Муж не оставляет в покое постоянными угрозами расправой (убью, искалечу, но развода не получишь и.т.п.) что делать? Как оградиться от угроз, если есть опасения их реального исполнения? Тем боле раньше уже были факты физического насилия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: жена не дает развод, муж подал заявление о разводе в суд, все имущество оставляет ей (мебель, аудио-видео аппаратуру), единственное что он оставляет себе это машину, а она требует и ее. Что нужно делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Валерия.

После развода бывший муж не оставляет в покое угрожает, оскорбляет, как быть? Алиментов неплотит, разведены почти два года.

Бывший муж не оставляет в покое, встречает с угрозами, приходит по ночам стучит в дверь, вызывают милицию они не реагируют, у него там знакомый работает. Не знаю куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение