Директор магазина обвиняет в краже, не дав показаний на месте

• г. Саранск

Если украли в магазине к тебе подошёл директор спросил но пакет не попросил открыть. А через несколько дней мне пишет что я воровка всё по камерам всё видно.

Ответы на вопрос (3):

Камеры объективного контроля являются доказательством при обвинении в краже.

Здравствуйте, заявление в полицию написали в отношении вас?

Если вы причастны к краже, то Вас привлекут при желании директора к уголовной или административной ответственности в зависимости от суммы похищенного.

Вор должен сидеть в тюрьме.