Истребование документов - действия судьи и законность решения в КоАП РФ.

• г. Новосибирск

Суть вопроса такова: мною было заявлено ходатайство об истребовании документов у гос. структуры, судом данное ходатайство было удовлетворено. Однако, ответ не гос. структуры не был получен, а судья вынес решения без истребуемых документов.

Насколько законны действия судьи? Является ли такое действие основанием к отмене судебного акта? Дело по КоАП РФ.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, может являться.

Действия судьи неправомерны.