Выселение из муниципальной коммунальной комнаты - каковы мои права, если я частично оплачиваю долги по ЖКХ?

• г. Москва

Зарегистрирована в муниципальной коммунальной комнате вместе с сестрой. Я раньше была под опекой, сестра в приёмной семье. Сейчас у неё патронаж, ей исполнилось 19 лет. Сестра стоит в очереди на получение жилья как сирота. Мать лишена была родительский прав. В 2020 году мать скончалась и я стала ответственным квартиросъемщиком. Пока мать вела ассоциальный образ жизни, она накопила долги по ЖКХ, на данный момент это больше 100 тысяч рублей. Я частично, небольшими суммами оплачиваю долг. Мне прислали уведомление из администрации города, что будут подавать в суд на выселение. Имеют ли они на это право, если я частично плачу коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтоб вам ответить нужно прочитать договор соц найма.

Прраво подать заявление имеют. Суд откажет в иске.

И никакой договор найма читать не нужно, тут и так все понятно, тем более они типовые.