Как получить водительское удостоверение после лишения - возможность достать данные из архива, если приставы не помогают?

• г. Челябинск

Как получить водительское удостоверение по лишению, если судебные приставы говорят, что у них сведении нет. Они могут взять данные из архива? Штраф выплачен из заработной платы по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из бухгалтерии, придите к приставам, пусть пишут справку, что нет задолженности.

С уважением.