Как получить водительское удостоверение после лишения - возможность достать данные из архива, если приставы не помогают?

• г. Челябинск

Как получить водительское удостоверение по лишению, если судебные приставы говорят, что у них сведении нет. Они могут взять данные из архива? Штраф выплачен из заработной платы по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из бухгалтерии, придите к приставам, пусть пишут справку, что нет задолженности.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право судебные приставы приходить домой если согласно исполнительному листу предприятия оплачивает 50 % из заработной платы, при этом судебный пристав говорит что не желает ждать так долго когда закроет долг по исполнительному листу.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста могут ли судебные приставы удерживать 50% от заработной платы по исполнительному листу если она составляет сумму ниже прожиточного минимума.

Если нет, то на какую статью ссылаться. 446 ст как мне сказал старший судебный пристав в данном случае неприменима.

(исполнительный лист по кредитным платежам)

Могут ли судебные приставы удерживать с заработной платы поручителя по исполнительному листу если судебные приставы уже с меня удерживают задолжность.

С 30.09.2014 лишён права управления транспортными средствами на 1.5 года ч.1 ст. 12.8 КоАП, плюс штраф 30000 р. Штраф выплачен неполностью, вычитают из заработной платы 50% через службу судебных приставов. Возможно ли забрать водительское удостоверение по окончанию срока лишения. Если возможно, то какие справки предоставить, что штраф оплачивается.

Сколько могут удержать из заработной платы судебные приставы по исполнительному листу если есть дети 8 и 18 лет?

Если удержание по исолнительному листу производится из заработной платы 50 %,могут ли судебные приставы арестовать зарплатную банковскую карточку?

Если удерживают с заработной платы судебные приставы по исполнительному листу, то могут ли они снять деньги числящиеся на кредитном счете по оплате за товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько могут удерживать судебные приставы по исполнительному листу(задолженность по налогам)с заработной платы, если у меня трое детей?

У меня по исполнительному листу удерживают из заработной платы 50%,судебные пристава, могу ли я получить отсрочку на время карантина,

Могут ли производиться удержания из заработной платы по исполнительному листу/штраф/ при утерянном/уничтоженном/ исполнительном произвлодстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение