Как оформить временный ввоз на авто с украинской регистрацией для граждан РФ?

• г. Москва

Въехал в РФ на авто с укр регистрацией временный ввоз, получил гражданство РФ. Как я могу дальше ездить на своем авто с временным ввозом? Выехать обратно в Украину в связи с событиями не могу, расстаможить авто не снятый с учёта на Украине так же не могу. Машина на учёте в Киеве. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно прекратить ввоз и ездить спокойно. Все делается онлайн.