Поиск юриста, знакомого с Восьмой заповедью, и оценка стоимости фото для судебного процесса

• г. Волгоград

Ищу юриста который имел дело с "Восьмой заповедью" на стороне представителя ответчика. Также интересует реальная оценка стоимости фото для аргументации в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть до сих пор эта организация? С фотографией снова? Претензию направили они Вам? Можно выйти на штраф в 10 тысяч рублей.

Хоть и странная организация, но свою линию гнет и есть успехи.