Наследство и капитальный ремонт - как не оказаться в долгах за недоплаченные метры

• г. Краснодар

У меня умер папа и мама вступила в наследство, после этого мы подали документы в организацию по капитальному ремонту и они выставили долг 11000 за промежуток с ноября 2014 по октябрь 2022 года. Объяснили, что делали начисления за 50 квадратных метров, а теперь получили данные от наследника о 71 квадратном метре и на эти 20 квадратов насчитали долг, что делать.

Ответы на вопрос (1):

А что стоит в платежках прошлых, какой метраж?