Что делать, чтобы письма от микрофинансовых компаний и коллекторов не приходили на почту по месту регистрации?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Необходимо направить в их адрес письма с соответствующим заявлением.

Здравствуйте, обратиться к адвокату, заключить соглашение с ним и составить заявление, что все общение будет происходить через адвоката.