Возможен ли отказ в предоставлении услуги электронной прописки для постоянно прописанных граждан?

• г. Новосибирск

Нет, вопрос состоит в том, они мне могут отказать в представлении услуги? Электронно.

Закон состоит в том что если я временно прописана, тогда могу онлайн прописать ребёнка, если постоянно то не могу получается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Александровна

В рамках закона регистрация по месту жительства или прописка это и есть фактическое место жительства гражданина, в этой связи все, что связано с оформлением миграционных актов, совершаются только лично.