Деньги в брокерскую контору - как вернуть их, если обещания не выполняются?

• г. Глубокий

Перевела деньги в брокерскую контору, обещали вернуть с поцентом, но тебуют еще чтобы закоыть какуюто транзакцию, хочу все анулировать и вернуть деньги, но пугают большими процентами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники!

Здравствуйте

Вы любую сделку можете закрыть в любой момент, однако можете уйти в минус.

Возможно ваш брокер мошенник.