Если отправила претензию исполнителю, там же нужно вернуть в течение 10 дней, но он поставил сроки имеет ли право?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дарья

Если требование в претензии касается возврата денежных средств, в таком случае Закон "О защите прав потребителей", предусматривает десятидневный срок возврата денежных средств.

Он что угодно может сам поставить, но а вы по истечении установленного вами срока обращаетесь в суд с исковым заявлением.