Женщина ищет отца для дочери, стоящего 2 года за вымогательство - какое влияние это окажет на ее будущее?

• г. Хабаровск

У женщины есть дочь, ребёнок, от человека, который сидел 2 года по статье вымогательство с нападением. Дочь не имеет записи об отцовстве. Человек умер недавно. Представлялся сиротой. Но на похоронах выяснилось, что есть и родители, и родственники. Они отдали все документы на похоронные и т.д этой женщине. И сказали, чтобы она доказала отцовство, чтобы получать госденьги по потере кормильца. Вот вопрос, если установить отцовство, на девочке, ребёнке, это может сказаться в дальнейшей жизни, при учёбе, и дальнейшем трудоустройстве.

Ответы на вопрос (4):

У если бы еще живой был, то могли бы быть, и то, больше от людей - "слава". А так - умер, и многое закрылось.

В данном случае нет. У нее будет установлено отцовство позже, даты смерти.

Только экспертиза ДНК может установить факт отцовства. Факт установления отцовства никак не скажется на судьбе девочки.

Юридически все можно. Человеческое тут писать нельзя.