Когда нужно передавать ключи при заключении договора аренды квартиры?

• г. Владивосток

Договор заключён 5 го числа, владелец квартиры вынуждается передать ключи 4 го, я же считаю что 4 го ещё квартира моя, а 5 го я уже должна передать ключи. Правильно я считаю?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос должен быть урегулирован договором.

В договоре купли-продажи (дарения и проч) отдельным пунктом обычно прописывается срок освобождения квартиры и передачи ее приобретателю. Оговаривается сторонами на этапе переговоров и подготовки к сделке.

Смотрите соответствующий пункт в договоре.