Как избежать проблем на границе Украины при просроченной миграционной регистрации - необходимые шаги и советы

• г. Челябинск

Я гражданин России, сейчас нахожусь на территории Украины. Миграционку просрочил на три дня, сейчас поеду к границе чтобы получить новую, куда предварительно нужно сходить чтобы избежать проблем на границе? Только в ОВИР с повинной, оплатить штраф (кстати сколько он сейчас в гривнах) и спокойно ехать себе? И не придерутся ли пограничники если в тотже день только вечером поеду обратно?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Только так как Вы предлагаете. Повинную голову меч не сечет.