Ну я на суде буду в качестве свидетеля, и мой друзья тоже... За ранее Спасибо за ответ!

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ну я на суде буду в качестве свидетеля, и мой друзья тоже... За ранее Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ну и нечего переживать!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я пришла в полицию написала заявление на неправомерное действие руководителя организации, у меня был свидетель, его тоже допросили в качестве свидетеля. Мне нужно получить ответ и моё заявление, могут ли выдать допрос свидетеля мне или только лично ему?

Спасибо за ответ на вопрос №408126 от 16 декабря 2006 г.

Подскажите еще, пожалуйста, а давать показания в суде в качестве свидетеля мой несовершеннослетний сын будет обязан или потребуется мое согласие.

Спасибо.

Попросили быть понятым в следственном действии. Теперь звонят из полиции просят явится в суд в качестве свидетеля. Подскажите Свидетель и понятой в моей ситуации это одно и тоже?

Потерпевший был допрошен следователем в качестве свидетеля по уголовному делу. Показания свидетеля перевесили показания потерпевшего. Потерпевший и свидетель одно и тоже лицо.

Может ли сотрудник гибдд, оформивший протокол об А.П. Являться свидетелем и быть допрошен на суде в качестве свидетеля? Свидетель и понятой это одно и тоже?

Если я буду в ночное привозить алкоголь друзьям, а мои друзья будут отдавать мне долг, будет ли это считаться незаконной торговлей алкоголя?

Мой сын 26 лет на суде по гражданскому делу в качестве свидетеля растерялся и оробел, истец мать, а ответчик я отец, он свидетель на моей стороне, дал противоречивые сведения. Суд через месяц в третьем чтении, решения пока нет. Можно ли повторно допросить свидетеля, если да как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13 числа я буду выступать в суде в качестве свидетель, судья присвоил мне государственную программу защита свидетеля, меня будут охранять. Я буду изобличать как следователь и оперативник сфальсифицировали особо тяжкое ложное доказательство. Они мне всячески угрожали и сказали если я не буду молчать, то на меня придумают какое нибудь уголовное дело и заберут от моей государственной охраны и охрана ничего не сделает. Скажите пожалуйста возможно ли такое. Спасибо.

Попросили быть понятым в следственном действии. Теперь звонят из полиции просят явится в суд в качестве свидетеля. Подскажите Свидетель и понятой в моей ситуации это одно и тоже? И когда понятой может стать свидетелем.

На суде у меня был свидетель. У свидетеля высшее психологическое образование. Решается вопрос о пагубном воздействии на ребенка матерью. Суд отложили чтобы стороны собрали некие документы еще, которых не хватает суду. Могу ли я попросить суд привлечь в качестве специалиста эксперта человека, который уже выступил как мой свидетель? И чем можно обосновать это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение