Приватизация не имеет никакого отношения к коммунальным долгам, на какую статью опираться или закон?

• г. Корсаков

Приватизация не имеет никакого отношения к коммунальным долгам, на какую статью опираться или закон? В Администрации отказываются принимать документы на приватизацию квартиры, требуют оплаты долгов пятилетней давности компаний банкротов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При чем здесь компании? Попросите письменный отказ.