Столкнулся с проблемой военкомата - стоит ли идти с ожирением 4 степени?

• г. Москва

Я по повестке пришёл в военкомат, мне там сказали пройти медецинское обследование в больнице и после этого прийти с документами (это было до начала спецоперации), в больнице мне поставили ожирение 4 степени, завтра мне нужно идти в военкомат с этими документами, стоит ли мне идти завтра, не могу ли меня забрать в армию с 4 сктепенью ожирения?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос будет решаться в военном комиссариате.