Как вернуть мужа из военной службы, когда есть несовершеннолетние дети?

• г. Красноярск

Как вернуть мужа, его мобилизовали,2 октября с Норильска в Омск, оттуда 6 октября в воинскую часть Ульяновска, буквально в тотже день забрали в Крым, а спустя 2 дня он уже был в Херсонской области и на данный момент находится там,, а у нас трое несовершеннолетних детей,

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Напишите письмо в военкомат, если трое детей.