Ситуация такова Меня задержали на даче сидящего в авто с выключенным двигателем Инспектор без жезла был на а м

• г. Якутск

Ситуация такова Меня задержали на даче сидящего в авто с выключенным двигателем Инспектор без жезла был на а м без спецзнаков и спецсигналов просто подошел и не представившись спросил ВЫПИВАЛИ. Я ответил ДА После вызвали настоящий патруль Ехали они минут 40 Я все это время находился в а м первого сотрудника Приезжает второй патруль и пишет в протоколе время составления 20.40 а время якобы управления 20.35 чего физически они видеть не могли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

нанимайте юриста. Освидетельствование проходили?

ОСАО прошел на месте но понятые были минут пять в конце всех процедур Расписались и уехали