Муж под частичной мобилизацией - как справиться с артериальной гипертонией и проблемами с сердцем?

• г. Орёл

Муж попал под частичную мобилизацию. На прохождениях подготовки стало плохо сильно болела голова ему вызвали скорую давление 170 на 100 было оставили в больнице где попал в отделение кардиологии. По узи сердца показало артериальная гипертония 2 степени и проблемы с сердцем. Давление снижается только до 140/98 собираются выписывать. Что нам нужно делать дальше? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Просить проведения ВВК для установления степени годности к ВС.

1. Требуйте проведения ВВК.

2. Если контракт не подписал, то есть шанс вернуться обратно.