Можно ли перегнать автомобиль иностранного производства из Таджикистана без растаможки?

• г. Сургут

В настоящее время получил РВП в России для получения гражданства РФ. Хочу переехать в Россию на ПМЖ. Можно ли перегнать автомобиль иностранного производства из Таджикистана без растаможки? И при каких условиях?

У меня такой вопрос-я имею двойное гражданство, Таджикистана и недавно получил гражданство России. У меня есть военный билет, выданный в Таджикистане. Хочу переехать в Россию. Нужно ли мне будет служить в России, если у меня двойное гражданства, и есть военный билет, выданный в Таджикистане?

Попасть на прием в Представительство МВД России в Республике Таджикистан для участии в программе переселения соотечественников практически не возможно. Можно ли из России каким либо образом помочь людям из Таджикистана переехать на пмж в Россию?

Я хочу переехать на ПМЖ из Казахстана в Россию. При получении гражданства с играет роль мой диплом о высшем образовании, который я получила на территории России?

Человек родился в россии. Получил гражданство казахстана и проживал там. сейчас хочет переехать в россию на пмж к сыну. Есть варианты для ускоренного получения вид на жительство и российского гражданства? Спасибо!

Какие условия расстаможки автомобиля в Армении пригнанного из России? И где можно точно рассчитать цену на расстаможку по условиям единого таможенного союза?

Ситуация такая - мужчина, уроженец Таджикистана, получил гражданство РФ в 2010 году. На момент получения гражданства состоял в браке с гражданкой РФ. После получения гражданства РФ вступил в брак еще раз на территории Таджикистана с гражданкой Таджикистана. После этого спустя год развелся с гражданкой РФ. На сегодняшний день этот мужчина привез в Россию свою жену, гражданку Таджикистана и собирает документы для получения РВП для нее на основании брака. Вопрос такой - является ли основанием для оформления РВП и в дальнейшем гражданства РФ, их брак зарегистрированный в Таджикистане или нужно его легализовать в России и каким образом это сделать?

Какие документы нужны для получения российского гражданства если я родилась в россии потом родители переехали на украину и поменяли мне гражданство на украинское. Отец остался гражданином россии и живет в россии. Сейчас я переехала в россию получила рвп. и хочу стать гражданином россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России а жена с ребенком граждане Казахстана хотят переехать на пмж в Россиию какие необходимы документы для получения гражданства России и какие нужны документы на ребенка ей 8 лет.

Я русская по национальности, место рождения - Россия. В России проживает моя дочь (гражданка РФ). В настояшее время имею гражданство Украины. Каковы для меня условия и сроки получения гражданства РФ?

Хочу переехать в Россию на ПМЖ. ..мой дедушка родился в Кургане Алтайский край.. может это помочь для ускорения получения гражданства России? Или покупка дома на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение