Как правильно уведомляет газовая служба об отключении - нужна роспись или достаточно квитанции? Как оспорить начисление большой суммы за отключение и подключение?

• г. Ставрополь

Как газовая служба должна уведомить об отключении? Простое уведомление в виде квитанции имеет силу или должны были под роспись уведомить? Везде пишут по разному. За отключение и подключение начислили большую сумму, можно будет интересно как то оспорить...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Рита, конечно уведомление под роспись, если должник уклоняется подписывать, то направить уведомление заказным письмом с уведомлением.

А если не было уведомления под роспись и отключили, то что делать? Возможен Перерасчет за отключение и подключение?