Как вернуть автомобиль после переписки на подругу, которая умерла - советы для наследников.

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема. Переписала на подругу свою машину, но она скоропостижно скончалась. Из наследников у неё только несовершеннолетняя внучка. Подскажите пожалуйста, как можно переписать автомобиль обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уже никак.

В данной ситуации сделку уже не оспорить.