Имеем ли мы право без их разрешения переделать крышу по своему?

• г. Павлово

Дом на двух хозяев, под одной крышей. В нашей половине живет свекровь. Во второй половине никто не живет. Хозяева этой половины живут отдельно, свою половину не ремонтируют. Мы сделали пристрой и хотим перекрыть крышу, крыша по форме шатра, нам такая форма не подходит, нужна двухскатная, но соседи не разрешают переделать крышу так как нам нужно. Имеем ли мы право без их разрешения переделать крышу по своему?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Нет. Разве что вы сможете доказать, что работы были необходимы для предотвращения разрушения дома или нечто подобное.