может ли муж каким нибудь способом онлайн обратиться к нотариусу, чтобы сделать на меня доверенность для банка?

• г. Мурманск

Может ли муж каким нибудь способом онлайн обратиться к нотариусу, чтобы сделать на меня доверенность для банка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет он лично должен это делать.

Здравствуйте, Диана. Для совершения нотариального действия (любого) необходима личная явка.

Нет. Онлайн доверенности не делаются. Нотариус должен удостоверить личность и подпись доверителя.

Нельзя, где находится ваш муж, есть варианты удостоверения доверенностей не только нотариусом, но и некоторыми должностными лицами.