А если человек в данный момент временно безработный, то на приём вообще попасть практически невозможно.

• г. Миасс

Что можно сделать в моём случае?

Не могу попасть на бесплатный приём в больницу к нужному мне специалисту. Так как при нашей больнице работает платное отделение, талоны на приём можно получить только во вторник и то они в ограниченном количестве. Получается невольно заставляют оплачивать приём. А если человек в данный момент временно безработный, то на приём вообще попасть практически невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Максим! напишите жалобу в прокуратуру. Очень эффективно при грамотном изложении сути проблемы.