Образец допуска

• г. Архангельск

Образец заявления на допуск защитника в административный процесс.

Ответы на вопрос (2):

Василий! вам предоставляются бесплатные консультации. Составление любых документов правового характера оплачиваются специалисту по соглашению сторон.

Статья 25.5 КоАП - Защитник и представитель

Для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в производстве по делу об административном правонарушении может участвовать защитник, а для оказания юридической помощи потерпевшему - представитель.

2. В качестве защитника или представителя к участию в производстве по делу об административном правонарушении допускается адвокат или иное лицо.

3. Полномочия адвоката удостоверяются ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием. Полномочия иного лица, оказывающего юридическую помощь, удостоверяются доверенностью, оформленной в соответствии с законом.

допуск защитника в административный процесс - на основании ордера или доверенности.