Как провести воду и канализацию в оставшиеся квартиры в доме 1934 года - условия и возможности

• г. Подольск

Дом 1934 года. Двухэтажный, кирпичный, 34 квартиры. Общие места пользования на 1 этаже (душ и 2 туалета). В отдельных квартирах проведены канализация и водопровод. Возможно ли провести во все остальные квартиры воду и канализацию и ща чей счет? К кому изначально обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь сначала в техотдел БТИ письменным запросом (для официального ответа), Ирина.

Целесообразно обратиться во все имеющие значение учреждения и инстанции, из ответов уже исходить что нужно предпринять.