Где регистрируется Договор дарения в городе Новосибирске?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Смотря, что дарите и где находится имущество, которое дарите. Если это помещение или здание, то Державина, 28, если квартира, то правый берег там же, а левый на Станиславского и Блюхера. Городок на Терешковой, 33

Спросить
Пожаловаться

Я хочу передать квартиру по Договору дарения своей маме. Квартира куплена в 1995 г, зеленка не оформлялась, договор зарегистрирован в БТИ. Нужна ли для договора дарения зеленка? Какие еще документы необходимы для оформления договора дарения? Нужно ли нотариальное оформление? Где договор регистрируется?

В каком городе регистрируется сделка договора дарения квартиры, если даритель и одаряемый живут в разных городах?

В настоящее время договор дарения квартиры регистрируется в регистрационной палате или достаточно удостоверения нотариуса? Каким образом осуществляется дарение квартиры несовершеннолетнему ребенку?

У кого регистрируется сделка по договору дарения дома если договор составлен натариусом из другого районного центра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в городе Красноярске в феврале этого года банк Русский стандарт вынес судебный приказ по кредитному договору, который я не получал, но в городе Новосибирске. Сейчас возбуждено исполнительное производство. Как поступить? Возможности ехать в Новосибирск в суд нет. Как отменить судебный приказ грамотно без поездки в город Новосибирск к мировым судьям.

Проживаем в Новосибирске есть недвижимость-квартира в Керчи возможно ли договор дарения сделать в Новосибирске, или подскажите какие должны быть действия что бы дарение сделать на ребенка?

У меня вопрос. Я живу в городе Санкт-Петербурге, но я хочу зарегестрировать брачные отнощения (вступить в брак) в городе Новосибирске. Мне довольно сложно выехать в город Новосибирск, чтобы подать заявление на регистрацию брака. Подскажите пожалуйста, могу ли я каким ли бо образом подать заявление на вступление в брак не выезжая в город Новосибирск. Регистрация брака должна пройти в Новосибирске. Что я должен сделать, какие документы и кому подать. Резюме: какие документы и как я должен предоставить, чтобы зарегистрировать брачные отношения в городе Новосибирске, проживая в Санкт-Петербурге. Регистрация брака должна пройти в городе Новосибирске. Это очень важно, моя Невеста в городе Новосибирске, а я в Санкт-Петербурге, регистрация брака должна произойти в Новосибирске! Это надо нам двоим!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение