Нанятый адвокат подаёт документы о прекращении уголовного дела - Сможет ли суд простить обвиняемого, который сломал челюсть мужу?

• г. Якутск

Моему мужу сломали челюсть, средняя тяжесть. Обвиняемый нанял адвоката подаёт документы в суд о прекращении уголовного дела по деятельному раскаяние, муж с ним не примирялся, такое возможно что суд просто его простит?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро

Подавайте возражения.

Здравствуйте. Нет, не возможно.