Начисление за вывоз твердых бытовых отходов при наследстве без наследников

• г. Курган

Прочитала гражданский кодекс РФ ст.11/52 ч 4.Конкретно интересует вопрос по начислению за вывоз тв. быт. отходов. Умерла мама, проживала одна. В наследство никто не вступил (ждем 6 мес) За капитальный ремонт и отопление согласны, за эл/энергии и воду-согласны по счетчикам, а вот за мусор нет.

Ответы на вопрос (2):

..а за чей же счет тогда содержать квартиру... по нормам на ТБО начисляется на площадь...

Добрый день.

Почему вы не согласны с мусором.

Уточните, пожалуйста.