Как мать может помочь с восстановлением паспорта в отсутствие сына?

• г. Краснодар

Был утерян паспорт, поехал в паспортный стол, взял все бланки, дома заполнил, вызвали на работу в другой город, не смог поехать сдать чтоб начали его делать! Может ли мать сама оплатить госпошлину и все сдать сама, пока я отсутствую, чтоб мне потом осталось только приехать и получить его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплатить госпошлину от вашего имени она сможет, а вот документы придется нести лично.