Как самозанятому зарегестрироватьса в системе меркурий (для перевозки рыбной продукции).

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Откройте сайт «Цербер», нажмите «Начать работу», выберите «Регистрация с ЭЦП» и укажите серитификат ЭП

Проверьте данные ЭП и нажмите «Продолжить». Что делать, если появилось сообщение «Плагин не загружен»?

Укажите основные сведения о хозяйствующем субъекте и выберите тип надзора

Укажите адрес регистрации и контактную информацию. Нажмите «Продолжить»

Проверьте заявку

Добавьте пользователей, которые будут работать в личном кабинете Меркурия

Проверьте контактную информацию, подтвердите согласие на обработку персональных данных и нажмите «Подписать и отправить заявку»