Планирую открыть ип.вести продажи через группу в соц. сетях. Как фиксируется прибыль? Я бы не хотела работать с кассой. Тогда как?

• г. Санкт-Петербург

Планирую открыть ип.вести продажи через группу в соц. сетях. Как фиксируется прибыль? Я бы не хотела работать с кассой. Тогда как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зависит о твида деятельности. При некоторых разрешено не использовать кассовый аппарат.