Планирую открыть ип.вести продажи через группу в соц. сетях. Как фиксируется прибыль? Я бы не хотела работать с кассой. Тогда как?

• г. Санкт-Петербург

Планирую открыть ип.вести продажи через группу в соц. сетях. Как фиксируется прибыль? Я бы не хотела работать с кассой. Тогда как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зависит о твида деятельности. При некоторых разрешено не использовать кассовый аппарат.

Спросить
Пожаловаться

Хотим в соц сетях открыть группу по продаже салютов, перекупать. Законно ли это?

Я хочу открыть интернет-магазин. На начальном этапе прибыль не планируется, т.е. товар планирую продавать не дороже чем купил. Главная задача проверить будут ли покупать товар. Только после этой проверки буду думать стоит ли вкладываться в этот проект уже с целью извлечения прибыли. Так вот, могу ли я вести этот интернет-магазин как физ. лицо, не регистрируя ИП? (так как прибыль не планируется, то и речи о налогах не может идти, если я правильно понимаю)

Я официаьно работаю на предприятии, но хотела бы открыть небольшую Дизайн-студию, которая будет работать через интернет. Без офиса. Что будет правильнее и выгоднее открыть: ООО или ИП? Прибыль будет маленькая. Работать буду одна. И можно ли открыть что-то, оставаясь при этом официально трудоустроенной в другой фирме?

Здравствуйте, я хотела бы узнать, я изготавливаю подарки из воздушных шариков для своих друзей и близких, и меня начали просить сделать и продать фигурки другие люди, я хочу узнать, если я буду продавать их и получать прибыль, мне сразу нужно будет открыть ИП,или можно поработать и когда сумма чистой прибыли будет, например, 10000, только тогда открыть ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы, компания ООО, предоставляющая франшизу городам. Партнёр из города С. решил открыть самостоятельно без нашего согласия группы в соц. сетях, испольщуя наш бренд. Причём у нас есть эти группы в его городе, которые мы ведём, помогая ему. А он хочет открыть свои и вести их сам. Что делать в такой ситуации?

Планирую открыть свой интернет-магазин по продаже электроники. ИП нужно регистрировать еще до начала работы или можно позже, когда бизнес начнет приносить прибыль?

Меня интересует вопрос о фирме как ее открыть я начал работать не официально и мне это принесло нормальную прибыль в сфере рекламы то есть распространение рекламы по городу распечатка и расклейка объявлений по городу, распечатка визиток и разброс по почтовым ящикам рассылка рекламы по соц сетям прошу вас дать мне дельный совет как открыть офис и зарегистрировать фирму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение