Живут в доме, который не приватизирован, не зарегистрирован в регцентре.

• г. Славгород

Супруги разводятся, хотят разделить имущество. Живут в доме, который не приватизирован, не зарегистрирован в регцентре. Можно ли его разделить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если он не принадлежит им на праве собственности, то его делить они не имеют право. Оставаться зарегистрированными в нем могут, определить порядок пользования помещением тоже могут.