Могу ли я использовать определение суда с сайта электронного правосудия для разблокировки карты в банке?

• г. Петрозаводск

Определение судом вынесено и размещено на сайте электронного правосудия. Могу я его распечатать с сайта и пойти с ним в банк для разблокировки моей зарплатой карты?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Николаевна, к сожалению нет.

Нужно в суде обязательно получить решение или определение с печатью и подписью судьи.

Нет не можете, необходима отметка суда о вступлении определения в законную силу.