Нарушение сроков приватизации - Что произойдет с неприватизированной квартирой?

• г. Красноярск

Сроки подходят к концу а в администрации тянут резину что будет по окончанию срока приватизации если квартира так и не будет приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

Разница только в том, что 2013 году придется за эту процедуру платить. Но если вы подали документы с заявлением, вам не чего опасаться, бесплатная передача квартиры гарантирована.