Можно ли перевестись в другой вуз на тоже направление что в прошлом но на 1 ый курс 2 семестра?

• г. Саратов

Можно ли перевестись в другой вуз на тоже направление что в прошлом но на 1 ый курс 2 семестра?

Ответы на вопрос (1):

Перевод возможен по заявлению.

Спросить
Пожаловаться

Я закрыл сессию в 4 семестре своего вуза, после чего решил перевестись в другой вуз. Был отчислен из своего вуза в связи с переводом, но после семестра обучения в новом вузе, понял что жалею. Узнал, что можно восстановится в старый вуз. Могу ли я восстановится на 6 семестр в старый вуз с досдачей задолжностей по пропущенному 5 семестру? Или же теперь можно восстановится только спустя год, на 5 семестр?

Я учусь на первом курсе. Оплату произвела за 1 и 2 семестры, но после первого семестра хочу перевестись в другой вуз. Вернет ли мой вуз мне оплату за второй семестр?

Обучаюсь сейчас на 2 курсе 1 семестр, собираюсь во 2 семестре переводится в другой вуз, но есть задолженность за 1 курс 2 семестр. Смогу ли я перевестись в другой вуз, на ту же специальность с задолженностью?

Я учусь на втором семестре (3 курс) , но сессия за первый семестр у меня не закрыта. Могу ли я перевестись на второй семестр после закрытия сессии в другой вуз? Можно ли перевестись в другой вуз на первый семестр 3 курс? Или можно пер перевода отчислиться из старого и восстановиться в новый вуз?

Что делать, если восстановиться в своём вузе невозможно из-за аннулирования направления, на котором учился ранее. Предлагают только на первый курс, хотя есть возможность перевестись в другой вуз на тоже направление...

Можно ли: 1)внутри вуза перевестись с 1 курса (на 2 семестре) на 2 курс (4 семестр)? К примеру, сдав разницу в предметах.

2) тот же вопрос, но уже в другой вуз.

Уточнение: с одной специальности на ту же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учился в 2 курсе 4 семестра и не успел закрыть задолженности, имею ли право перевестись в другой вуз на 2 курс на 4 семестр, при этом потеряя 1 год?

Отучился в ВУЗе 1 курс, отчислился. Правда ли, что после 1 семестра 1 курса можно перевестись на любое направление в этом же ВУЗе при наличии свободных мест или в другой ВУЗ также на любую специальность? И если это так, есть ли какое-то ограничение по времени в течение которого это можно сделать?

Могу ли я перевестись из вуза в другой вуз, учась по целевому направлению? Я закончила первый курс Амурской государственной медицинской академии. Направление дали из Магадана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение