Хочу взять кредит у физического лица - на что обратить внимание и есть ли подвох?

• г. Днестровск

Хочу взять кредит у физического лица. Отправить фотографию главного разворота паспорта-так он хочет. Потом обьяснит как написать расписку и я должна буду отправить фото этой расписки. После я отправляю карту банка и в течение 5 минут он отправляет деньги. Под проценты. Мой вопрос: есть подвох?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть подвох, деньги вы не получите и из вас будут тянуть всякие страховки и комиссии.