Возможно ли поездка в Армению на автомобиле с генеральной доверенностью и другим водителем?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Возможно в РФ

Как в Армении не в курсе.

Спросить
Пожаловаться

Я владелица машины, прав не имею. Машина попала в ДТП, за рулем был водитель, не вписанный в страховку, также там находился мой сын (страховка на него). Виновата моя машина. Владельцы пострадавшей машины требуют компенсацию за ремонт у меня. Кто должен возмещать ущерб?

Я владелица машины, которая попала в ДТП. Страховка ОСАГО без ограниченй. За рулем сидел водитель, которого попросили перегнать машину в другое место. ДТП произошло по вине водителя. Машина имеет очень серьезные повреждения. Вторая машина тоже серьезно пострадала, госпитализированы водитель второй машины и пассажир. Какая ответственность лежит на мне, как на владельце автомобиля (кроме моральной)? И какая ответственность на водителе?

Состою в гражданском браке. Каждый год ездим в отпуск на машине. Машина оформлена на гражданского мужа. Меня в страховке нет. Прав тоже нет. Есть генеральная доверенность на машину. Возможна ли оплата проезда?

Если водитель не вписан в страховку, но рядом сидит собственник, вписанный в страховку и есть страховка на водителя с другой машины.

Выехал из Новосибирска на Ямал на своей машине на пол-года. За это время нарушил правила и лишился прав. Обратно в Новосибирск поеду с водителем не вписанным в страховку. Вопрос: Действует ли моя страховка, если я лишен водительских прав. Какой штраф меня ждет, если за рулем водитель не вписанный в страховку. Спасибо заранее.

При движении подрезала машина с соседней полосы, чтобы избежать столкновения съехал на обочину и врезался в постороннюю стоящую машину. У меня страховки нет. ГАИ вынесло что вина водителя который меня подрезал. У него есть страховка. Мне сказали, что я и водитель стоявшей машины можем возместить ущерб через его страховку. Возможно ли такое?

Забрал эвакуатор мою машину. Я собственник но без прав. За рулём был человек с правами и вписанный в страховку но страховка закончилась месяц назад

Коммерческая организация, не предоставила мне лицензию на эвакуацию машин.

Вызвала полицию.

Оформила заявление на уголовное дело.

Как забрать машину, если машина была припаркована под знаком "не парковать ".

Машина оформлена на меня но прав у меня самой нет.

Как мне забрать машину со стоянки?

Спасибо большое.

Должны ли иметь лицензию сотрудники ГИБДД на эвакуацию машины?

Два вопроса!

Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Такой вопрос; Машина оформлена на маму, в страховке мы с ней вписанный в двоем. Нужно ли менять страховку, если мы просто хотим оформить меня как владельца машины.

Машина моя, по пьяне попался другой водитель, мой друг, вписанный в страховку. Могу ли я выезжать на этой машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение