Нужнали для этого копия паспорта бывшего мужа?

• г. Прохладный

У меня в паспорте написана фамилия Кусмачёва через Ё, а у моего ребенка и бывшего мужа Кусмачев через Е.Так же у всех родственников бывшего мужа написанно через Е. Ошибка допушена у меня.

Вопросы:

1) Как исправить ошибку?

2) Нужнали для этого копия паспорта бывшего мужа?

Спасибо!

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо свидетельство о регистрации брака. Кстати посмотрите как написано там. С ним вы приходите в паспортный стол и пишите заявление об исправлении ошибки допущенной при выдаче паспорта.

С уважением,