Как я могу лешить отца раодительских прав!

• г. Челябинск

Как я могу лешить отца раодительских прав! С ребенком он не видеться платит элименты 2500 в месяц, даже на день рождения не поздровляет, не интересуеться, последний раз разговаривали когда у дочки было подозрение на плевманию, просила денег на лекарства, он откозал и больше не общались! С отцом ребенка в браке небыли, он просто удочерил ее!скоро я выхожу замуж, дочка знает его как отца, он очень хочет удочерить ее!как быть, не очень бы хотелось чтоб в будушем он подовал на алименты на дочку, ведь он даже не интересуеться ею!помогите очень прошу, недавно его лешили водительского удостоверения за вождение не в трезвом виде, он часто пьет, я его вижу он живет в соседнем дворе!

Ответы на вопрос (1):

Дарья! Если алименты платит, то никак. Только с его согласия.