Как правильно оформить продажу квартиры за наличные - пошаговая инструкция и возможные подводные камни.

• г. Уфа

Продаю квартиру за наличный расчёт.Агент со стороны покупателей настаивает на следующем:- Подписываем договор КП, отвозим его на регистрацию в МФЦ, после в офисе или банке (где захочу я) расчёт и расписка о передаче денег. Пока не видела конкретно, как это будет расписано в самом договоре, но хотелось бы узнать. Кто нибудь в курсе в чем подвох? Почему такая цепочка? А не стандартная, когда расчёт происходит одновременно с распиской о получении денег.

Ответы на вопрос (2):

Все договорённости должны быть чётко прописаны в договоре.

Требуйте внесения порядка расчетов а договор. Это ваше полное право.