Проблемы с оплатой воды в арендованной квартире - как действовать без доверенности от сына?

• г. Саратов

У меня такая ситуация. Сын с семьей уехал по рабочей визе в др. страну. За квартирой присматриваю я, мама. В данной квартире я не прописана, живу рядом. Оплачиваю КЖХ. Возникла ситуация по неправильному начислению по воде. В водоканале не хотят меня выслушать, говорят без доверенности со мной никто не будет разговаривать. Как быть? Ксерокопия паспорта сына у меня есть, свидетельство о рождении тоже. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Надо направить претензию электронной почтой, например, Надежда.