Можно ли перенести льготный отпуск, если я его не использовал в 2018 году?

• г. Нижневартовск

Пожалуста если по графику положен оплачиваемый отпуск, писал заявление на льготный отпуск но не использовал (ни куда не ездил) перенесется он на следующий год, смогу ли я в следующем году взять оплачиваемый отпуск?

Я работаю в районе приравненом к крайнему северу в этом году у меня по графику льготный отпуск если я его не использую он перенесется на следующий год.

, через какое время у меня появится возможность получить следующий льготный отпуск: только через год или возможно два года подряд?

Если я не использую льготный отпуск в этом году, просто напишу заявление на очередной отпуск, то в следующем году я смогу взять льготный отпуск? Отработал 2 года!

У меня сын работает в организации с 2010 года, но ни разу не воспользовался льготным отпуском. В этом году у него должен был быть льготный отпуск, но он ни куда не ездил, так как отпуск дали зимой. Сможет ли взять льготный отпуск на следующий год. Кадровики у них говорят, что нет. Мотивирует это тем, что деньги на его льготный отпуске были заложены в этом году, Правы ли они?

Работаю в организации второй год и ещё не брала отпуск. Смогу ли я в следующем году взять отпуск за этот год и приплюсовать к нему еще и за следующий? Переносятся ли отпуска на следующие годы? И если нет, то имею ли я право на компенсацию от работодателя?

Мама не работающая пенсионерка.. Льготный отпуск должен был быть в 2013 году, но она его не использовала. Перенесется ли он на этот год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: я устроилась на работу 01.08.2012. Свой первый льготный отпуск я возьму только 10.08.2014 (т.е. на этот момент я уже отработала 2 года так и не воспользовавшись льготным). Могу ли я взять следующий льготный в сентябре 2015 года (т.е. у меня уже пойдет второй период предоставления моего льготного отпуска), а ведь льготные отпуска предоставляются раз в 2 года. В отделе кадров гооворят что льготный отпуск предоставляется раз в 2 КАЛЕНДАРНЫХ года, т.е. мое право на следующий льготные отпуск будет толлько в 2016 году. Пожалуйста помогите разрешить эту ситуацию) Заранее благодарна!

Я в 2020 году не использовала льготный отпуск, а в 2021 году использовала за 2020 год. Могу ли в в 2022 году ещё использовать льготный отпуск по графику?

Я хочу разбить отпуск за следующий год на 3 части: 14,12 и 10 дней. Если работодатель на следующий год сделает график отпусков, который мне не подходит. Могу ли я его не подписывать?. В этом году в график отпусков не вошли 26 дней отпуска за прошлый год. Я хочу взять 2 недели осенью, а остальное перенести на следующий год. Работодатель заявил, что за отработанный год я смогу взять отпуск после отработки, т.е. в следующем годы за остатки этого. Какой то абсурд. Помогите разобраться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение