Положена ли мне какая либо компенсация, если я заболел от переохлаждения в ЛНР и был эвакуирован в госпиталь.

• г. Белгород

Положена ли мне какая либо компенсация, если я заболел от переохлаждения в ЛНР и был эвакуирован в госпиталь.

Ответы на вопрос (1):

3 млн вроде платят за травму при исполнении служебных обязательств. Подай то что марку подходит и заболевание.