Положена ли мне какая либо компенсация, если я заболел от переохлаждения в ЛНР и был эвакуирован в госпиталь.

• г. Белгород

Положена ли мне какая либо компенсация, если я заболел от переохлаждения в ЛНР и был эвакуирован в госпиталь.

Ответы на вопрос (1):

3 млн вроде платят за травму при исполнении служебных обязательств. Подай то что марку подходит и заболевание.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по котракту, заболел пневмонией в командировке, положена ли мне страховая компенсация или какие либо выплаты? Сейчас нахожусь на лечении в госпитале. Спасибо.

Я лежу в госпитале с меокардическим кардиосклерозом с нарушениями ритма и екстра систелами. В госпитале сказали компенсация положена, но потом перевели в другой госпиталь где сделали так чтоб долежал до увольнения и ушёл с нормальным военным билетом В таком случае. Положена ли компенсация? И если да то как сделать и какая сумма.

В данный момент мой дом находится в зоне затопления. Положена ли мне какая либо компенсация? Если да то что необходимо сделать мне, что бы получить данную компенсацию?

Я мобилизированный, и заболел пневмонией сейчас в госпитале, положен ли мне отпуск на восстановление? В госпитале говорят либо санаторий, либо по месту дислокации.

Я солдат срочник, нахожусь на лечении в военном госпитале. Врач сказал, что, пока меня не вылечат или не комиссуют, меня не выпишут, а дембель через две недели. Положена ли мне какая либо компенсация за переслуженные дни, которые я приведу в госпитале? Куда за ней обратиться, если положена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая по контракту, работаю в военном госпитале медсестрой. В июне прошлого года переболела Ковид-19. Была двухсторонняя пневмония с 5% поражения легких. Положена ли мне какая-то выплата или страховка после болезни? Руководство нашего госпиталя говорит что никаких выплат мне не положено.

Служу уже 11 месяцев, идёт 4 месяц, как я нахожусь в госпитале, это уже 3 госпиталь. Поставили диагноз гомонимная гемианопсия, но причины за это время так и не нашли. Хотят списать. Какая компенсация положена за этот диагноз? Что будет, если я сейчас напишу отказ от госпиталлизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение